Конкурс трейдеров от FX EUROCLUB

FX EUROCLUB еженедельно проводит конкурс с призовым фондом
Регистрация новых конкурсных счетов происходит в режиме он-лайн при запуске Dealing Desk в любое время.
Для регистрации на конкурс, необходимо поставить пометку об участии в конкурсе (Take part in competition).

Каждый зарегистрированный участник может самостоятельно регулировать уровень своего депозитного счета в период указанный в пункте 6 настоящих правил.

Добавление и снятие средств на и с депозитного счета, проходит во время перерыва между торговыми неделями ( в период: 22:00 MSK пятница — 3:00 MSK понедельник).
Сумма средств на счете по текущему балансу, зафиксированная на момент начала конкурса, будет являться стартовым капиталом (Beginning Balance)
Администрация FX EUROCLUB оставляет за собой право определять размеры призового фонда по своему усмотрению и публиковать сумму призового фонда до начала конкурса.

По завершению каждого конкурса, сумма призового фонда зачисляется на реальный счет победителя.

По завершению конкурса все активные счета, по которым была проведена хотя бы одна сделка, автоматически перерегистрируются на новый конкурс. Все «Нерешительные» счета будут удаляться из списка конкурсантов.
Если в течение сроков, указанных в пункте 6 настоящих правил, участником не были произведены изменения по увеличению или сокращению своего депозита. В этом случае, если сумма оказалась ниже 2 500 руб., она будет увеличена до 2 500 руб.
При регистрации нового конкурсного счета Beginning Balance будет начинаться с 2 500 руб.

Денежный приз, а соответственно реальный торговый счет в системе Dealing Desk-2000 с начальным депозитом равным денежному призу, может быть зарегистрирован только на те имя и фамилию, которые указаны при регистрации конкурсного счета.

Сразу после того, как имя победителя будет опубликовано, законный победитель может зарегистрироваться в соответствии с установленной процедурой регистрации реального счета, и приступать к реальной торговле. Или, по своему усмотрению, он может полностью закрыть свой торговый счет и перевести деньги на свой банковский счет, реквизиты которого он должен указать при регистрации.

Администрация FX EUROCLUB оставляет за собой право изменять существующие правила и размеры денежного приза для каждого конкурса. В этом случае новые правила должны быть опубликованы за одну неделю до начала проведения очередного конкурса.